Тендер: Оказание услуг комплексной уборки нежилых помещений, занимаемых аппаратом
Начальная цена
913 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; Ольский район, рабочий поселок Ола; Омсукчанский район, поселок Омсукчан; Северо-Эвенский район, рабочий поселок Эвенск; Среднеканский район, поселок Сеймчан; г. Сусуман; Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг; Хасынский район, поселок Палатка; Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
12.11.2019 00:00
Документация
- 15.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2019 №0347100003619000034-3 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2019 №0347100003619000034-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2019 №0347100003619000034-2 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2019 №0347100003619000034-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0347100003619000034-1 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ДЭА уборка помещений .doc
- обоснование НМЦК уборка 2.xls
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0347100003619000034
- ДЭА уборка помещений .doc
- обоснование НМЦК уборка 2.xls
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса