Тендер: Ремонт дорог местного значения Дальнереченского муниципального района ремонт дорожного покрытия дороги ул. Партизанская
Начальная цена
4 510 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Орехово
,
Приморский край
Завершён
28.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300008522000030
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008522000030
Документация
- 01.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- Протокол подведения итогов - №0120300008522000030.doc 30 КБ
- 20.06.2022
- Обоснование (НМЦк)1 11 КБ
- Проект контракта рем. дорож. покрытия 184 КБ
- Приложение №2 к контракту 43 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие 28 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 550,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса