Тендер: Выполнение работы по огнезащитной обработке деревянных конструкций для обеспечения пожарной безопасности
Начальная цена
1 126 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чаунский район, село Айон
,
Чукотский АО
Завершён
28.06.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300004522000040
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300004522000040
Документация
- 05.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 29.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.06.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 55 КБ
- Предварительный просмотрПротокол подведения итогов - №0188300004522000040.doc 51 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 20.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2022 №0188300004522000040 27 КБ
- Приложение 1 к Извещению Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- Проект Контракта.doc 136 КБ
- Приложение 3 к Извещению Описание объкта закупки (Техническое задание).docx 38 КБ
- Приложение 4 к Извещению (Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению).docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 634,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса