Тендер: Оказание услуг по проведению испытаний внутреннего противопожарного водопровода
Начальная цена
14 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622010583
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622010583
Документация
- 01.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 0816500000622010583.rtf 104 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 108 КБ
- 20.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2022 №0816500000622010583 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 131 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
747,0 ₽
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в республике Саха (Якутия)
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса