Тендер: Поставка бумаги офисной формата А4
Начальная цена
70 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорск
,
Амурская область
Завершён
27.06.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100008422000008
- 44-ФЗ ЕИС 0123100008422000008
Подача заявок (МСК)
18.06.2022 06:10 - 27.06.2022 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.06.2022
Подведение итогов (МСК)
28.06.2022
Документация
- 06.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 28.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 18.06.2022
- Обоснование НМЦК 18 КБ
- Проект государственного контракта-1 52 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 24 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2022 №0123100008422000008 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса