Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
28.06.2022 00:10
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100025422000040
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025422000040
Документация
- 30.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 29.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 56 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100025422000040.doc
- 20.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2022 №0320100025422000040 33 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 32 КБ
- Проект Контракта.doc 109 КБ
- ОПИСАНИЕ ОЗ.docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса