Тендер: Поставка реагентов для гематологического анализатора
Начальная цена
155 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
29.06.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007222000074
- РТС-Тендер 0378200007222000074
Документация
- 18.07.2022
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.06.2022 №ИЭА1» от 15.07.2022 №ОП1 134 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2022 №ИЭА2 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 01.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов 74.docx 29 КБ
- 21.06.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 44 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 182 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 30 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 55 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.06.2022 №0378200007222000074 31 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса