Тендер: Поставка тест-полосок для определения уровня глюкозы в крови к экспресс-анализатору (глюкометру) портативному Акку-Чек Актив
Начальная цена
739 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
27.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000421
- РТС-Тендер 0878500000222000421
Документация
- 28.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол.docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2022 №0878500000222000421 38 КБ
- Обоснование НМЦК..docx 24 КБ
- Проект контракта..docx 94 КБ
- Описание объекта закупки..docx 64 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 398,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса