Тендер: Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
662 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сковородинский район, поселок городского типа Уруша
,
Амурская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0823600003620000116-0 (Печатная форма)
- 22.05.2020
- ПРОТОКОЛ 116.docx
- 07.05.2020
- ПРОТОКОЛ 116.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0823600003620000116-0 (Печатная форма)
- 26.04.2020
- Печатная форма
- ДЭА (обустройство площадок ТКО).doc
- Печатная форма 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса