Тендер: Поставка цветочной продукции
Завершён
14.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008218000457
Документация
- 18.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2018 №0123300008218000457-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 0123300008218000457 от 17.12.2018.xml
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2018 №0123300008218000457-2-1 (Печатная форма)
- 06.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2018 №0123300008218000457 28 КБ
- Документация АЭФ (поставка цветочной продукции).doc 825 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса