Тендер: Выполнение кадастровых работ по изготовлению межевых планов и кадастровых паспортов с постановкой на кадастровый учет земельных участков
Начальная цена
468 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
22.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017416000001
Документация
- 10.02.2016
- Информация о контракте №3250300566516000002 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 27.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2016 №0120300017416000001-3 (Печатная форма)
- 25.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2016 №0120300017416000001-2 (Печатная форма)
- 21.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2016 №0120300017416000001-1
- 14.01.2016
- tender-0120300017416000001.doc 3 КБ
- Аукционная документация.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.01.2016 №0120300017416000001 (Печатная форма)
- Аукционная документация.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса