Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Левофлоксацин
Начальная цена
210 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000268
Документация
- 25.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320200003917000268-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.10.2017 №0320200003917000268-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320200003917000268-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.10.2017 №0320200003917000268-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Документация.docx 133 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса