Тендер: Услуги по вывозу бесхозных автомобильных кузовов
Начальная цена
99 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.09.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Протокол (рассм) 659 ... 62 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2019 №0116300000119000896-0 (Печатная форма)
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2019 №0116300000119000896-0
- 27.08.2019
- tender-0116300000119000896.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0116300000119000896 15 КБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- ЧАСТЬ 2 Протокол обоснования НМЦК.pdf 224 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 880,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса