Тендер: Поставка предметов для ухода за домашними животными
Начальная цена
127 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523500000118000223
Документация
- 20.06.2018
- протокол 05235-223 пред.для ух.задомжив.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.06.2018 №0523500000118000223-1 (Печатная форма)
- 07.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2018 №0523500000118000223 45 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ группа уход за жив..doc 620 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 276,0 ₽
Обеспечение контракта
6 380,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса