Тендер: Расходный материал Перевязочные материалы
Начальная цена
400 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
13.01.2021 00:00
Документация
- 20.01.2021
- 0378200007720000213_протокол подведения.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2021 №0378200007720000213-3 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- Happened_0378200007720000213.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2021 №0378200007720000213-2 (Печатная форма)
- 15.01.2021
- 0378200007720000213_протокол рассмотрения 1 ч.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2021 №0378200007720000213-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2020 №0378200007720000213
- Документация электронного аукциона от 25.12.2020 №0378200007720000213
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 25 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- Календарный план.xlsx
- Обоснование НМЦК 126н, 102.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 035,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса