Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
560 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Артем; г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель"; г. Дальнегорск; г. Дальнереченск; г. Уссурийск; г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
26.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030118000204
Документация
- 27.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2018 №0320100030118000204-1 (Печатная форма)
- 16.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2018 №0320100030118000204 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация.doc 394 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 023,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса