Тендер: Оказание услуг курьерской связи по международной доставке различными видами транспорта писем, документов
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002616000013
Документация
- 09.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2016 №0138100002616000013-1
- 28.01.2016
- Аукционная документация курьер.docx
- Контракт 2016-проект.doc
- Обоснов НМЦК доставка 2016 ОАР.xls
- ИЗВЕЩЕНИЕ курьер.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2016 №0138100002616000013 (Печатная форма)
- Аукционная документация курьер.docx
- Контракт 2016-проект.doc
- Обоснов НМЦК доставка 2016 ОАР.xls
- ИЗВЕЩЕНИЕ курьер.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса