Тендер: Поставка канцелярских товаров (бумага)
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 19.09.2019
- Happened_08165000006 ... 378 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2019 №0816500000619012990-3
- протокол_08165000006 ...
- 18.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2019 №0816500000619012990-2
- 17.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2019 №0816500000619012990-1
- протокол_08165000006 ...
- 05.09.2019
- tender-0816500000619012990.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.09.2019 №0816500000619012990 21 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3316487.docx 30 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Извещение ЭА3316487 (2).docx 25 КБ
- Часть 2. ООЗ (11).docx 34 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Часть 4. Проект ГК СМП.docx 46 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса