Тендер: Поставка ГСМ через АЗС (розничная поставка)
Начальная цена
10 119 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абыйский улус, поселок городского типа Белая Гора; Момский улус, село Хонуу; Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай; Верхнеколымский улус, поселок Зырянка; г. Среднеколымск; Нижнеколымский улус, поселок Черский; Усть-Янский улус, поселок Усть-Куйга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.06.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622010533
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622010533
Документация
- 02.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.07.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- 22.06.2022
- Приложение 4. ПК изм.doc 203 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.06.2022 №ИИ1 31 КБ
- 17.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2022 №0816500000622010533 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект государственного контракта 202 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
101 190,0 ₽
Обеспечение контракта
101 190,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса