Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
227 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100001822000021
- РТС-Тендер 0323100001822000021
Документация
- 25.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.06.2022 №ИЗК1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 28 КБ
- Протокол 21 от 24.06.2022.pdf 113 КБ
- 17.06.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.06.2022 №0323100001822000021 23 КБ
- 0. Извещение к закупке бумага 194 КБ
- 1. НМЦК бумага (Приложение 1) 61 КБ
- 2. Проект контракта (Приложение 2) 36 КБ
- 3. Описание объекта закупки (Приложение 3) 16 КБ
- 4. Требование к заявке (Приложение 4) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса