Тендер: Выполнение работ по разработке проектов планировки территории, содержащих проекты межевания территории
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
04.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017422000069
- ЕЭТП Росэлторг 0120300017422000069
Документация
- 06.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.07.2022 №ИЭОК1 23 КБ
- 17.06.2022
- 6 Порядок рассмотрения и оценки заявок, критерии оценки .docx 54 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 17.06.2022 №ИИ1 в ред. №2
- Разъяснение на запрос .doc 162 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.06.2022 №РИ1 9 КБ
- 16.06.2022
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 16.06.2022 №0120300017422000069 41 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект контракта 39 КБ
- ТЗ 1--18.pdf 9.99 МБ
- ТЗ 2--19.pdf 10.72 МБ
- ТЗ 3---20.pdf 10.31 МБ
- ТЗ 4---21.pdf 10.45 МБ
- ТЗ 5---22.pdf 10.4 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 88 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах 56 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса