Тендер: Поставка наборов для взятия проб на энтеробиоз
Начальная цена
38 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
27.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003722000056
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003722000056
Документация
- 28.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2022 №ИЭА1
- Протокол.rtf 92 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 97 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2022 №0378200003722000056 25 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦК.xls 36 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение 2 Техническая часть.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса