Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
136 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.06.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100005022000018
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005022000018
Документация
- 29.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ДФО бумага.doc 56 КБ
- 17.06.2022
- НМЦК поставка бумаги ДФО 16 КБ
- Проект контракта ДФО 41 КБ
- Описание объекта закупки ДФО 16 КБ
- Требования к заявке ДФО 24 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2022 №0122100005022000018 24 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса