Тендер: Выполнение работ по устройству детских игровых площадок на дворовых территориях многоквартирных домов
Начальная цена
408 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008222000264
Подача заявок (МСК)
17.06.2022 04:15 - 27.06.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.06.2022
Подведение итогов (МСК)
29.06.2022
Документация
- 05.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.06.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 264.docx 33 КБ
- 17.06.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Приложение № 4 Проект Контракта.docx 2.69 МБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 2.67 МБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2022 №0123300008222000264 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса