Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
154 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134522000562
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134522000562
Документация
- 28.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 27.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 29 КБ
- 24.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 14.06.2022
- Приложение 2 Обоснование НМЦК (расчет) 37 КБ
- Приложение 3 Проект контракта 46 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 31 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2022 №0373100134522000562 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса