Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию системы атерэктомии
Начальная цена
4 409 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.06.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 30.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 90 КБ
- 14.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2022 №0816500000622010264 32 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 21 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 51 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 24 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 36 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки.docx 13 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупки.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 099,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса