Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 418 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211471740
- ТЭК-Торг ЗП206921
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2022 03:00
Документация
- 05.07.2022
- Иной протокол №32211471740-02 32 КБ
- Иной протокол №32211471740-01 30 КБ
- 04.07.2022
- Протокол_подведения_итогов_Аукциона_(несколько_заявок)_ЗП206921.docx 38 КБ
- 02.07.2022
- Протокол_об_утверждении_результатов_отборочной_стадии_рассмотрения_заявок_на_участие_в_закупке_ЗП206921.docx 36 КБ
- 16.06.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 15.06.2022
- Документация_аукцион_не_СМП[1].docx 155 КБ
- Извещение 8 КБ
- Извещение о закупке № 32211471740 (Версия №1) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса