Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
830 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.07.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 208967
- 223-ФЗ ЕИС 32211470879
Документация
- 06.07.2022
- протокол 241 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол №32211470879-04 54 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211470879-02 60 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211470879-03 54 КБ
- 05.07.2022
- протокол1 209 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211470879-01 47 КБ
- 04.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 16.06.2022
- 32211470879 41 КБ
- Документация бумага.docx 199 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- 15.06.2022
- НМЦД 2.pdf 42 КБ
- Документация бумага.docx
- zakupki223-notification-32211470879-0.html 61 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса