Тендер: Оказание услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования ГХ Shimadzu
Начальная цена
299 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.06.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Документация
- 24.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.06.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- 15.06.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.06.2022 №0816500000622010331 25 КБ
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение № 4. ПК.docx 43 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 19 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 4565389.docx 40 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4565389.docx 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса