Тендер: Поставка мед изделий для КДЛ
Начальная цена
273 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
24.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000053
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000053
Документация
- 11.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100010222000053.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 16.06.2022
- Описание объекта закупки ЭА 149 2.xls 56 КБ
- Приложение к извещению эа 149.doc 98 КБ
- ТОМ 4. ОБОСНОВАНИЕ НМЦКрасх матер.xlsx 45 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел_отдельный ОКПД2 не типовой (1) (1).doc 266 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.06.2022 №ИИ1 37 КБ
- 14.06.2022
- ТОМ 4. ОБОСНОВАНИЕ НМЦКрасх матер 45 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел_отдельный ОКПД2 не типовой (1) (1) 265 КБ
- Описание объекта закупки ЭА 149 47 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки ЭА 149 98 КБ
- Приложение к извещению эа 149 98 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2022 №0320100010222000053 33 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса