Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 397 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
24.06.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016722000088
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016722000088
Документация
- 28.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 30 КБ
- 15.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2022 №0120300016722000088 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Проект контракта 72 КБ
- Описание объекта закупки 50 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 83 КБ
- Инструкция 25 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 978,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса