Тендер: Выполнение работ по устройству детских игровых площадок на дворовых территориях многоквартирных домов
Начальная цена
693 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008222000255
- РТС-Тендер 0123300008222000255
Документация
- 05.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 255.docx 30 КБ
- 15.06.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Приложение № 4 Проект Контракта.docx 5.22 МБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 5.19 МБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- Извещение 42 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса