Тендер: Ремонт дорог местного значения Дальнереченского муниципального района ремонт дорожного покрытия дороги ул. Комсомольская
Начальная цена
1 933 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Ракитное
,
Приморский край
Завершён
23.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300008522000029
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008522000029
Документация
- 24.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол подведения итогов - №0120300008522000029.doc 24 КБ
- 15.06.2022
- Обоснование (НМЦк)1 15 КБ
- Проект контракта рем. дорож. покрытия 185 КБ
- Приложение №2 к Контракту 31 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие 28 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2022 №0120300008522000029 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 666,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса