Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
652 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100014822000075
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014822000075
Документация
- 25.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 24.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.06.2022 №ЦПА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- Итоговый протокол.doc 88 КБ
- 15.06.2022
- НМЦ 31 КБ
- Проект контракта 85 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ аукцион 2022 21 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2022 №0320100014822000075 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 625,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса