Тендер: Поставка комплекта гидравлического аварийно-спасательного инструмента
Начальная цена
1 087 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
21.06.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000222000245
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000222000245
Подача заявок (МСК)
14.06.2022 01:45 - 21.06.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2022
Документация
- 22.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- 14.06.2022
- 1. Обоснование НМЦК 26 КБ
- 2. Проект ГК 139 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ) 25 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция 270 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.06.2022 №0888500000222000245 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 876,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса