Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
121 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, поселок Витим
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300034722000016
- 44-ФЗ ЕИС 0116300034722000016
Документация
- 30.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.14 МБ
- 28.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 17.06.2022
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- Распоряжение о внесении изменений 16-22.doc 64 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.06.2022 №ИИ1 7 КБ
- 11.06.2022
- Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта 43 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки 45 КБ
- Приложение № 3. инструкция и требования к заявке 23 КБ
- Образец пп обеспечение контракта 37 КБ
- Обоснование невозм. собл. запрета 616 19 КБ
- Информация к извещению 120 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2022 №0116300034722000016 31 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса