Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Эноксапарин натрия)
Начальная цена
288 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000621005743
- РТС-Тендер
Документация
- 29.05.2021
- Итоговый протокол запроса предложений в электронной форме от 28.05.2021 №ИЗП1 (Печатная форма)
- 27.05.2021
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 26.05.2021 №ВПП1 (Печатная форма)
- 26.05.2021
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 26.05.2021 №ВПП1 76 КБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме от 30.04.2021 №0816500000621005743 23 КБ
- Документация запроса предложений в электронной форме от 30.04.2021 №0816500000621005743 43 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 24 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 449,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса