Тендер: Поставка расходных медицинских материалов
Начальная цена
298 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001919000024
Документация
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0347100001919000024-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0347100001919000024-2 18 КБ
- Happened_0347100001919000024.rtf 378 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2019 №0347100001919000024-3 20 КБ
- Протокол итоги 0347100001919000024 от 05.04.2019.pdf 113 КБ
- 03.04.2019
- Протокол_0347100001919000024_от_02.04.2019.pdf
- 25.03.2019
- tender-0347100001919000024.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация расходные муд товары.docx 93 КБ
- Приложение №1 НМЦК.xls 52 КБ
- Приложение№2.docx 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0347100001919000024 20 КБ
- Аукционная документация расходные муд товары.docx 93 КБ
- Приложение №1 НМЦК.xls 52 КБ
- Приложение№2.docx 32 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 932,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса