Тендер: Выполнение работ по удаление аварийных и перестойных деревьев
Начальная цена
69 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- Протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0120300004419000103-1
- 12.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2019 №0120300004419000103 17 КБ
- Документация аукциона.doc 280 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 64 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса