Тендер: Поставка запасных частей, узлов и агрегатов для автотранспортных средств марок ЗИЛ и ГАЗ
Начальная цена
3 568 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
08.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000118000413
Документация
- 10.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2018 №0520200000118000413-4 (Печатная форма)
- 21.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2018 №0520200000118000413 16 КБ
- Документация ЭА.doc 606 КБ
- Приложение 3 к контракту.XLSX 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 682,0 ₽
Обеспечение контракта
178 414,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса