Тендер: Поставка реагентов диагностических и расходного материала для клинической и биохимической лаборатории
Начальная цена
1 265 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300134217000081
Документация
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0320300134217000081-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0320300134217000081-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.08.2017
- Документация А-104 (реагенты пп102).doc
- Документация А-104 (реагенты пп102) (Печатная форма)
- Документация А-104 (реагенты пп102).doc 562 КБ
- Документация А-104 (реагенты пп102) (Печатная форма) 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса