Тендер: Бумага для печати прочая
Начальная цена
241 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Хороль, Хорольский Район
,
Приморский край
Завершён
28.01.2020 00:00
Документация
- 30.01.2020
- протокол вторых частей.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.01.2020 №0320300007120000001-3 (Печатная форма)
- Happened_0320300007120000001.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.01.2020 №0320300007120000001-2 (Печатная форма)
- 29.01.2020
- протокол первых частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.01.2020 №0320300007120000001-1 (Печатная форма)
- 20.01.2020
- Печатная форма
- Аукц док на бумагу 2020.doc
- Печатная форма
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса