Тендер: Продление простых (неисключительных) лицензий на использование программной системы резервного копирования
Начальная цена
540 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004020000030
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 31.12.2021
- Печатная форма 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.10.2020 №0220100004020000030 34 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.10.2020 №РД1 7 КБ
- 11.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2020 №0220100004020000030-3 (Печатная форма) 110 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 150 КБ
- 10.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2020 №0220100004020000030-2 (Печатная форма) 59 КБ
- 07.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 82 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2020 №0220100004020000030-1 (Печатная форма) 102 КБ
- 28.10.2020
- Ответ на запрос 13 КБ
- Печатная форма
- 27.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2020 №0220100004020000030 22 КБ
- Извещение система резервного копирования.doc 154 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.10.2020 №0220100004020000030 6 КБ
- Аукционная документация система резервного копирования_.doc 566 КБ
- Проект ГК система резервного копирования.docx 26 КБ
- Расчет средней цены_система резервного копирования на площадку.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 407,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса