Тендер: Поставка лекарственных препаратов: Меглюмина натрия сукцинат
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0816500000619006596-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0816500000619006596-0 19 КБ
- протокол 0816500000619006596-1.docx.docx 16 КБ
- 27.05.2019
- tender-0816500000619006596.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0816500000619006596 24 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Лекарство 2018).docx 9 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 56 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса