Тендер: Поставка бумаги
Завершён
02.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2019 №0120100009519000023-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.10.2019 №0120100009519000023-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0120100009519000023-1
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2019 №0120100009519000023-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.10.2019 №0120100009519000023-2 (Печатная форма)
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0120100009519000023-1 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 24.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 208 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2019 №0120100009519000023 18 КБ
- Часть I. ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 222 КБ
- Часть II. Техническое задание.docx 21 КБ
- Часть III. Проект Контракта.docx 47 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦК.xls 38 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса