Тендер: Закупка расходного медицинского материала (изделия из латекса)
Начальная цена
694 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
25.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019016000140
Документация
- 07.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0320100019016000140-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2016 №0320100019016000140-3
- Информация о контракте №1253900811616000927 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0320100019016000140-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2016 №0320100019016000140-3
- Информация о контракте №1253900811616000927 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0320100019016000140-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2016 №0320100019016000140-3 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2016 №0320100019016000140-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2016 №0320100019016000140-1 (Печатная форма)
- 21.08.2016
- Документация 69 КБ
- Обоснование цены 15 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 35 КБ
- 18.08.2016
- Документация.docx
- Обоснование цены.xlsx
- Проект контракта.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx
- Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса