Тендер: Оказание услуг по настройке программного обеспечения для рабочей станции CR Console C-IR 348 CL
Начальная цена
75 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008616000184
Документация
- 09.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2017 №0338200008616000184-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2017 №0338200008616000184-1 (Печатная форма)
- 30.12.2016
- tender-0338200008616000184.doc 3 КБ
- ДА__178А_на_оказание_услуг_по_настройке__ПО_для_рабочей_станции_на_сайт.docx
- ДА №178А на оказание услуг по настройке ПО для рабочей станции на сайт (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса