Тендер: Монтаж уличного освещения детской игровой площадки
Начальная цена
117 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг
,
Магаданская область
Завершён
20.06.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300007622000026
- РТС-Тендер 0347300007622000026
Подача заявок (МСК)
10.06.2022 09:58 - 20.06.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.06.2022
Подведение итогов (МСК)
22.06.2022
Документация
- 21.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 10.06.2022
- Обоснование НМЦК.rar 48 КБ
- Проект МК 17.docx 65 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Требования к заявке.docx 18 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2022 №0347300007622000026 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
588,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса