Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
437 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100037322000011
- 44-ФЗ ЕИС 0320100037322000011
Документация
- 01.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 22.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 63 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100037322000011.doc 66 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 21.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 10.06.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение № 4 ПроектКонтракта 82 КБ
- Приложение № 1 Описание ОЗ 48 КБ
- Приложение № 3 Состав заявки 50 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2022 №0320100037322000011 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса