Тендер: Поставка бумаги для печати для МСП
Начальная цена
64 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
20.06.2022 10:00
Документация
- 27.06.2022
- Итоговый протокол (4).pdf 470 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 358 КБ
- Итоговый протокол №32211461880-04 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211461880-03 47 КБ
- 24.06.2022
- Аукцион_-_Протокол_подачи_ценовых_предложений_(системный).doc 22 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211461880-02 54 КБ
- 21.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей бумага.pdf 332 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211461880-01 42 КБ
- 10.06.2022
- Бумага документация.docx 80 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса